Сайт клана ЭдельвейС

Мини-чат
Радио=)
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Беседка =)) » Об игре » Вопросы, их обсуждение » Слив и ПК на месте сбора ресурсов
Слив и ПК на месте сбора ресурсов
AIDAДата: Среда, 13.01.2010, 16:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный админ
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Нету
Т.к. сейчас цена на ресы (примерно 17к) и полики (450-500к) выросла до баснословных размеров, если сравнивать с предыдущим и цены вообще на все вещи, то сбор ресов стал одним из немногих способов заработать достаточное количество денег (не для донатов, конечно). В местах сбора ресов теперь не просто большое количество народу, не просто его ОГРОМНОЕ количество,а жуткий безнаказанный слив! Думаю, люди. которые копают, да и те, которые нет слышали и сталкивались с этим. Хотела бы услышать мнение членов нашего клана по этому вопросу. Как следует вести себя на ресах?

Жизнь - это цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Если все блины комом - брось их - лепи комочки, Cleodhna ^_^
 
AIDAДата: Среда, 13.01.2010, 16:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный админ
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Нету
Многие, возможно, скажут: "ПК ведь незапрещено! Сильные побеждают слабых! Так что нытики в ТОПкУ!!" Но что же делать например персонажам 60+ (им ведь тоже нужны средства к существованию), если 90+ сливают всех вокруг? Мне лично кажется, что скоро вообще тем, кто не вкладывает реальные деньги, играть будет на грани невозможного

ПиЭс: причисляю себя к числу последних


Жизнь - это цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Если все блины комом - брось их - лепи комочки, Cleodhna ^_^
 
NuppuДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 14
Статус: Нету
Я слышала такие тревожные слухи и пару раз хотела понаблюдать на Пахучем склоне хотя бы. Но оба раза встретила привычную картину: кучка белых персов на пантерках и мишках.
Насчет "грани невозможного", не надо расстраиваться) Во всяком случае надолго)) Конечно, каждое поднятие цен заставляет призадуматься и горько пожалет об ушедших временах) И конечно жить на широкую ногу как раньше не получится. Но неужели эта ира настолько скучна сама по себе? Без всяких штучек с шопа. И то на некоторые накопить все же получится. А в остальном спасенье от горестей нищеты в перемене приоритетов. Надо бы ТАААК углубиться в тусовку (или графику, или коллекционирование гео и т.д.), чтобы даже некогда было думать о каком-нибудь малополезном, но очень дорогом предмете из шопа. На необходимое мы и так сможем накопить, это по-любому. А остальное - оно от скуки всё.


Сочетай с твоей ты другого мысль и советуйся-
От двух не скрыто правильное мненье.
Муж - зеркало, где лицо его отражается,
А в два зеркала может видеть он затылок
 
NuppuДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 14
Статус: Нету
И вообще... в случае чего обратимся к лису. Пусть научит нас котами барыжить))

Сочетай с твоей ты другого мысль и советуйся-
От двух не скрыто правильное мненье.
Муж - зеркало, где лицо его отражается,
А в два зеркала может видеть он затылок
 
ФаймалаДата: Среда, 27.01.2010, 14:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Статус: Нету
К вышесказанному могу добавить, что столкнулась с цевилизовнным подходом к ресо собиранию: просто нужно занять очередь)) Каждая группа ресальщиков бегает на круге 1 час потом следующие и тд.
Так что жить можно))
 
ФаймалаДата: Среда, 27.01.2010, 14:10 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Статус: Нету
Правда такое не на каждом круге(((
 
AIDAДата: Четверг, 28.01.2010, 21:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Главный админ
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Нету
Такое, насколько я очень хорошо знаю на Равнине побед. Занять очередь там тяжеловато =)) Но с Настей абсолютно согласна =)) Так что вполне можно и позабыть про эти ресы =))

Жизнь - это цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Если все блины комом - брось их - лепи комочки, Cleodhna ^_^
 
ФаймалаДата: Пятница, 29.01.2010, 21:30 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Статус: Нету
На счет торговли в котах? Хорошо бы))
 
LaudatorДата: Среда, 19.01.2011, 06:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Наш человек
Сообщений: 11
Замечания: 0%
Статус: Нету
Надо просто собирать ресурсы в труднодоступных местах. Я так делаю постоянно, конкуренты если и бывают, то не успевают собрать раньше меня и сваливают) Дольше часа собирать только не могу - надоедает.
 
РемикотоДата: Среда, 19.01.2011, 12:01 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нету
ну сейчас эта паранойя с ресами намного спала.. вот ещё пару месяцев назад прям целая война была за них. меня лично несколько раз сливали. а сейчас вот бегаю и спокойно всё.

О_О
 
Беседка =)) » Об игре » Вопросы, их обсуждение » Слив и ПК на месте сбора ресурсов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Girl Rock radio
Наш опрос
Какой ваш любимый город?
Всего ответов: 37

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz