Сайт клана ЭдельвейС

Мини-чат
Радио=)
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседка =)) » Об игре » Вопросы, их обсуждение » Перспективы развития клана
Перспективы развития клана
NuppuДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:28 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 14
Статус: Нету
я вообще боюсь что-то говорить сейчас, потому что все равно не смогу слова делом поддержать - диплом на носу. Так что пока только скажу категоричное фи налогам, поскольку не время для них по-моему. Появится новая проблема - расход этих самых налогов и отчетность перед всеми налогоплательщиками.
Учет грина и фиола поддерживаю всеми конечностями) Можно здесь темку создать, куда каждый будет отписывать, кому и что дал. А ответственый будет вести, основываясь на этом, что-то вроде карточки вещи (как в библиотеке).
Насчет ПК ни за, ни против... Лично мой опыт пока что указывает на то, что комфортность моей игры от моего же поведения и зависит. А со стороны вижу, что чужие стычки происходят настолько по разным причинам, что мне совершенно не улыбается кидаться на каждого ПКшника, задевшего соклана. Ну а разбираться у нас никто не любит. Короче, я-то всегда за PEACE, PPL ^___^ От других того же самого не требую. Главное, чтобы обходилось без завязывания кланваров и коссписков. Пока что всё. В июле продолжу участие в жизни клана))


Сочетай с твоей ты другого мысль и советуйся-
От двух не скрыто правильное мненье.
Муж - зеркало, где лицо его отражается,
А в два зеркала может видеть он затылок
 
MIF13Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:34 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Модер
Сообщений: 25
Замечания: 0%
Статус: Нету
ладно я прочел все это и теперь заявлю как заявлял не раз:
1) введение налога меня не когда не прельщало и я шел только в те кланы где нет этой глупой обязаловки, причем сейчас как мы подняли свой клан до 3 ур теперь в налогах вообще нужды нет
2) начинать "отвечать на отаки ПК каждый раз когда бьют нашего соклана" это глупо и безрасудно, приведу пример если у Таши парадоксальное везение на ПКашников то мне рядом с ней ради этого находится постояно не ахото такчто на это отвечу одно учитесь сами сдать сдачу или просто вовремя смататся
3)если кто хочет запариватся по должностям партесь, не нравится что я маршал так и скажите сойду с должности, но я не хочу заниматся всякой фигней помима того чем я и так занимаюсь пока в игре
4) а насчет хаев танков Вам что мало Маба и Хила? чтож я посмотрю с вами как вы бы против них в битве бы стояло)) покрайней мере Маба я знаю хорошо как он в бою)))
чтож вроде я все сказал


Сообщение отредактировал MIF13 - Воскресенье, 07.06.2009, 22:38
 
TashkaLisa)))Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:11 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Френды
Сообщений: 12
Замечания: 0%
Статус: Нету
вот интересно то...с каких пор у меня беды с пкшниками?мой личный "конфликт" с пкшниками был всего 1 раз, с Хитманом, всё остальное - было не моё, и чьей либо помощи я не просила, а разбиралась сама......спасибо за такие лестные слова
 
AIDAДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:40 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Главный админ
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Нету
Ой, мамоньки... Ну что ж, начнём по цифркам. Если что, мнения лично МОЁ =))

1.

Quote
народу стало много, и появилась необходимость в разгрузке чата. надо разгрузить чат создаванием отдельных комнат , насколько я понял это можно делать в игре, переходом на тимспик (у пв есть свой сервак где можно выбить канал) или другие аналогичные программы.
надо жестко следить за неадыкватами.

Стандартного кланчата уже нехватает?? Зачем нам скачивать какие - то программы... лишние заморочки? И кого вы понимаете под неадекватами?? Думаю, с этими людьми можно просто поговорить... учитывая особенности их характера... И на самом деле иногда в кланчате вообще тишина продолжительное время... в этой идее не вижу особой важности... может быть пошлость можно уменьшить (но иногда это всё - таки вносит весёлые нотки и разрядку обстановки) ;

2.

Quote
надо начинать следить за качеством а не колличеством.принимая в клан людей, обращаем внимание на лвл
У НАС НЕТ НИ ОДНОГО ТАНКА-ХАЯ

С качеством согласна.... но как это делать?? Надеюсь, никто не собирается писать "приём в клан... заявки на форуме по такому - то адресу" и при этом обязывать желающих заполнять длиннючие анкеты. Про танка... действительно 2 человека - это мало... на них будет слишком большое давление при помощи с большинством боссов данжей и всего прочего... людям просто не останется времени НА ИГРУ !! А большенство хай - танков сейчас уже в кланах и привязались к ним =)) Редко вижу таких игроков без надписи "клан" над ником;

3.

Quote
надо распределить обязанности на двоих человек (главный и заместитель)

Объясните, кто будет этим заниматься? Здесь я полностью солидарна с мужем, полнейшая заморочка ! ;

4.

Quote
надо начать вести учет вещей по принципу "поносил-верни"

Здесь мнение склоняется к положительному... помогать стоит =)) Но относиться к этому так уж строго... и на счёт учёта шмота в отдельной теме тоже за, хотя следующая фраза мне вовсе не понравилась:
Quote
Например "ушли" хорошие фиол мечи, скрафченые мной, которые я отдал некоему ЛИ_БУ , который просто вышел из клана , не вернув вещей.

Во - первых ЛИ_БУ не ушёл из клана, во - вторых, Олег, не пробовал ли ты написать ему в ПМ по поводу этого вопроса?? Думаю, он мог просто забыть кто ему и что когда давал , и это не смертельно;


Жизнь - это цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Если все блины комом - брось их - лепи комочки, Cleodhna ^_^
 
AIDAДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:40 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Главный админ
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Нету
5.
Quote
кто то должен представлять клан на форруме сайта , где нет даже нашей темы.
1.3.3-следить за форумом
Дайте кому нить админа чтобы развивал форум
У нас нет даже раздела -флудилки (впринципе на досуге могу сам занятса , благо на укозе неплохой тулкит,облегчающий жизнь)

Вот это меня просто убило... у нас есть флудилка, называется правда "вопрос на миллион", но если не нравится, я сменю название. Никто не развивает форум... нет даже определённых тем... что за вздор ! Создавайте, я не против... Никто не запрещает ведь =))

6.

Quote
2- военная мощь
то что клан негативно относитса к ПК , кланварам и проч, не значит что надо терпеть Когда ПКшат соклановцев потому что у них половина клана 70+++

Я к ПК отношусь очень очень враждебно... и здесь тоже поддерживаю маршала =)) Когда у меня розовеет ник, то я, по - моему, теряю всякий самоконтроль и здравый смысл, так что здесь помощи от меня мало... предпочитаю, как цивилизованный человек, находить решение проблемы посредством общения ;

7.

Quote
надо стать силой ,с которой нельзя не считатса.

Фраза меня пугает... зачем становиться силой? Я в клане для приятной игры, а не для того, что бы быть "силой". Впечатление, будто мы претендуем на звание топклана... это ужасно, товарищи, что кто - то так считает;


Жизнь - это цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Если все блины комом - брось их - лепи комочки, Cleodhna ^_^
 
AIDAДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:41 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Главный админ
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Нету
8.
Quote
когда много народа объединяютса и при этом остаютса без контроля)

Контроль нужен... но я вижу его не через систему должностей, а через дружеское общение... все люди индивидуальны, многие не очень - то обрадуются быть под чьим - то начальством... они сами себе хозяева в этой игре.. это их право... дружить _ да, но контроль... брррр... это уже армия, а не клан ((

9.Моё личное отношение к огромной куче цифр, буков и знаков в предшествующих сообщениях... всё это меня возмутило, даже заставило написать такое длиннючее сообщение. Вот лично меня в клане сейчас почти всё устраивает... идея про "банк клана" мне например понравилась. В основном, конечно, я против... впечатление, будто кто - то хочет жёсткого контроля... и кто всё это будет реализовывать?? (Можно же свихнуться, если делать в сё в одиночку Х_х ) Даже предложу вписать ники желающих;

10. Олег, спасибо за сообщение, я учту замечания =)) Ты в какой - то степени очень даже оживил форум =))

ПиЭс: если вы прочитали всё до конца, то вы очень целеустремлённый человек !!! Прошу сильно не ругаться, я не могла молчать =)) И высказать мнение в кратце тоже была не в силах =)) Думаю, хватит...


Жизнь - это цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Если все блины комом - брось их - лепи комочки, Cleodhna ^_^
 
hillДата: Вторник, 09.06.2009, 17:31 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Нету
КАК ВЫ ВСЕ ТУТ ЗАВЕРНУЛИ!ЧИТАТЬ ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ!
 
hillДата: Вторник, 09.06.2009, 17:41 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Нету
1)Я СОГЛАСЕН, ЧТО НАЛОГИ - ЭТО НЕНУЖНАЯ ВЕЩЬ,БРЕД (ПОКА НЕНАЧТО СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ)
2)УЧЕТ ГРИНА И СИНЬКИ ВВОДИТЬ НАДО 3)КАК МНЕ КАЖЕТЬСЯ, НАДО НАЙТИ ПАРУ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ БУДУТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ДРУГИМИ КЛАНАМИ (ДИПЛОМАТЫ) ,((ПК И ДРУГИЕ ИНЦИДЕНТЫ))
4)НАСЧЕТ ПРИЕМА В КЛАН: КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО Я ПРИМУ 70 , НО В ИГРУ ОН НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ИЛИ 1 ЛВЛ СО СТАБИЛЬНЫМ ОНЛАЙНОМ, ПО - ЭТОМУ ВСЕ ЗАВИСИТ НЕ ОТ ЛВЛ, А ОТ ЧЕЛОВЕКА ( Таш ГДЕ Я ТЕБЕ НАЙДУ ТАНКА ХАЯ?)
5)С ПК НАДО ДОГОВАРИВАТЬСЯ ДИПЛОМАТИЧЕСКИ И УЖЕ В САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПРИМЕНЯТЬ СИЛУ;

ВРОДЬ ВСЕ СОРРИ ЗА КАПС...
P.S МИФУ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО УХОДИТЬ С ПОСТА МАРШАЛА.

 
NyaFFkAДата: Вторник, 09.06.2009, 20:49 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 29
Статус: Нету
подьитожим
К части клан просто не готов и к этим вопросам кто нитт еще вернетса когда народу станет 150-180 чел (например будет бардак в кланчате при уже 30 чел онлайн)
Вторую часть никто просто не захотел
на этом можно прекратить в обсуждение тк впринципе позиция вобщем то уже ясна
 
AIDAДата: Среда, 10.06.2009, 00:41 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Главный админ
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Нету
Насчёт Костиного сообщения :
1) +
2) = (но грин я сдавать не смогу, т.к. мне нужно ломать его для крафта следующего)
3)вот тут не уверена... у нас было уже 2 случая "дипломатизма"... не вышло ничего хорошего... кхе-кхе....
4)+
5)мнооого плюсиков -)) ++
Отлично сказано !!

Речь Олега:
Откуда такая уверенность в бардаке?? А?? В этом есть толика самонадеянности


Жизнь - это цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Если все блины комом - брось их - лепи комочки, Cleodhna ^_^
 
Беседка =)) » Об игре » Вопросы, их обсуждение » Перспективы развития клана
Поиск:

Меню сайта
Girl Rock radio
Наш опрос
Какой ваш любимый город?
Всего ответов: 37

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz