Сайт клана ЭдельвейС

Мини-чат
Радио=)
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Беседка =)) » Об игре » Вопросы, их обсуждение » Переполох в клане (Об источнике всех проблем)
Переполох в клане
slezangelДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:55 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нету
ну ели можно то будем только рады)))

И создал Бог женщину: существо получилось злобное, но забавное ))))))

 
ФаймалаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:58 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 47
Замечания: 0%
Статус: Нету
Я на сколько помню Витя уже предупреждал что АнТи - крыса. По опыту знаю ели так о человеке сказали значит не стоит принимать его в клан - будут проблемы.
По поводу устава поддерживаю - и если человек прочитал устав то в конце анкеты пусть пометку ставит "Эделвейс" - хотя бы будет видно читал или нет.
 
КордисДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:31 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Замечания: 0%
Статус: Нету
Чтож, я внесу предложение чуть позже. Мне нужно время подумать, к тому же в моем садике возникли сложности с экзаменом по гражданскому праву.

"Чем ярче свет, тем чернее тень" - Дарт Сидиус
"Не важно, куда мы пойдём. Пункт назначения не важен. Важно само путешествие" - Дарт Трея
 
XmanДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Наш человек
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Нету
на счет устава и остального полностью согласен, новичкам или особенно кто хочет и просит помощи советую вообще почитать про ГИ, каждый раз отвечать на одни и те же вопросы в Ги тоже надоедает, особенно хочу сразу сказать на счет ресов, проходов еж, босов, уважухи, люди соклановцы мои дорогие пожалуйста перестаньте кричать "сводите меня", да в конце концов ни разу еще не видел чтобы кто то из 80+ отказал просто так что не охото,МЫ всегда приходим на помощ, босов пожалуйста ежи тоже помогаем, в ХХ тоже водим по возможности, поймите что если мы сами не оденемся нас никто не оденет, деньги нам достаются так же как и вам, на 80+ они не льются ручьем, хотите ХХ пожалуйста, не надо смотреть на нас что мы там чуть ли ни каждый день, вам то кто мешает, вам кто мешает сделать свою конст пати сделать своей пати банк и фармить, непройдете где то умрете? так мы так же трупами там валяемся но не плачем же из за этого, сами для себя решите что вам важно, что вы сами хотите, мы же не воспитатели в детском садике чтобы каждый раз вас за ручку водить. Мы никогда вам не отказываем, всегда помогаем (даже может иногда в ущерб себе).
P.S. никого не хотел ни обидеть, всегда помогу чем смогу
 
LaudatorДата: Среда, 19.01.2011, 07:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Наш человек
Сообщений: 11
Замечания: 0%
Статус: Нету
Идею устава полностью поддерживаю, чтоб права и обязанности членов были четко обозначены. А вот насчет иксов - хотя бы 1-2 раза туда должны сводить старшие. Гайды - это хорошо, узнал там много нового, но непосредственно обстановку на местности по книжкам не узнаешь) Отдельное спасибо хочу сказать Аталнте - она мне и Юле все в иксах показала, и теперь мы можем быть самостоятельной боевой группой без помощи старших.
Такие дела.
 
РемикотоДата: Среда, 19.01.2011, 11:11 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нету
Гоша, мы не отказываемся сводить. для этого и существует поход по квестам,, разузнать что да как.

О_О
 
КордисДата: Среда, 19.01.2011, 15:41 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Замечания: 0%
Статус: Нету
Ага, а еще они обещали меня с собой взять, да так и не взяли. Гоша, фас!

"Чем ярче свет, тем чернее тень" - Дарт Сидиус
"Не важно, куда мы пойдём. Пункт назначения не важен. Важно само путешествие" - Дарт Трея
 
РемикотоДата: Среда, 19.01.2011, 17:23 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нету
а тебя нет когда мы ходим))))

О_О
 
КордисДата: Среда, 19.01.2011, 18:45 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Замечания: 0%
Статус: Нету
А вы сделайте так чтобы был!

"Чем ярче свет, тем чернее тень" - Дарт Сидиус
"Не важно, куда мы пойдём. Пункт назначения не важен. Важно само путешествие" - Дарт Трея
 
РемикотоДата: Среда, 19.01.2011, 20:19 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нету
привяжем тебя к столбу и будешь сидеть 24/7 в ПВ)

О_О
 
Беседка =)) » Об игре » Вопросы, их обсуждение » Переполох в клане (Об источнике всех проблем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Girl Rock radio
Наш опрос
Что вы делаете, пока грузится обновлени для PW?
Всего ответов: 22

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz